?
Очередная рабочая тетрадка
Октябрь 11, 2011
01:01 pm
[User Picture]

[Ссылка]

Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
А между тем в суете...
Как-то чуть не продолбалось, что послезавтра у нас с Пахомом первая годовщина того прекрасного осеннего дня, когда мы смотались в Белгород и потом поменялись колечками в "Париже". :-)

На носу игра, поэтому не до гулянок, да и с баблом как-то в данный момент не очень - киевский концерт ничего не дал в этом плане, а за текущую работу заплатить на этой неделе ещё не успеют. Поэтому если и будем как-то отмечать, то не ранее, чем в воскресенье вечером, когда игра закончится - и будет самый момент немножечко забухать. Так что ежели кто хочет забежать в гости и на нас, таких хороших, порадоваться в воскресенье вечерком и нас порадовать - то милости просим!

Но в четверг нас зато можно будет поздравлять виртуально. :-)

А ещё у меня через месяц ДР, который я ещё не понимаю, где буду отмечать. Потому что если после Зиланта (на который я ехать собираюсь, хотя ещё не очень понимаю, на что) я, как обычно, заеду в Уфу к родителям, то ДР застанет меня там. Но без любимого мужа, потому что он не едет ни на Зилант, ни в Уфу в ноябре, а трудится на наш грядущий переезд. Так что, как вариант, я в Уфу и не поеду, а поскорее обратно в Харьков бегом поспешу и буду надеяться, что мы так и так скоро окажемся уже в Уфе.

Не, на самом деле в Харькове-то я ДР всяко буду праздновать, точно в дату или не точно в дату. Так что будет и ещё один повод забухать. Или устроить по поводу ДР в этот раз вечер стихов и песен? Или игрушечку мелкую замутить? Хочется чего-то необычного и волшебного.
Также по этому поводу очередной раз подчистила и обновила свой виш-лист.
А у Пахома ДР в начале декабря. Отличный у нас конец года получается в этом смысле! :-)

Tags:

(3 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:lorelea_
Date:Октябрь 11, 2011 04:20 pm
(Link)
Заранее вас поздравляю))
[User Picture]
From:kat_bilbo
Date:Октябрь 11, 2011 04:32 pm
(Link)
Спасибо-спасибо! :-)

Нас можно поздравлять с каждым нашим днём - нам очень клёво вместе, и мы благодарим каждый день!
[User Picture]
From:olko_dream
Date:Октябрь 15, 2011 06:14 pm
(Link)
Вот если будет стиховечер или игрушечка - меня озябательно звать )))
Творческая Мастерская "Время Дороги" Разработано LiveJournal.com