Categories:

Хроники иммунитета

Впервые за не помню сколько лет я приехала с Зиланта не простуженная. Обычно там непременно какую-нито болячку подхватишь - народу-то куча. Я думаю, что это потому, что я всю дорогу пила капли "Протефлазид" (да, это реклама!!! причём бескорыстная). Это такое аццкое травяное лекарственное средство, которое делают на Украине. Противовирусное. Дорогое, зараза. В Москве его можно купить через инет по 900 р. за флакончик. На Украине - чуть дешевле, но в принципе те же яйца.
Клёвая штука.

И всё же тут, уже в Уфе, меня что-то такое накрыло. Поднятый на капельках иммунитет сражается героически и даже небезуспешно. То есть, всё проходит куда легче, чем могло бы в норме. Очень заметно. Правда, всё равно у организма ощущения поля, усеянного мёртвыми костями. И горло болит.
К завтрему, я думаю, будет совсем ясно - кто кого. А мне завтра, хочу-не хочу, а топать в ОВИР сдавать документы. Ы-ы-ы-ы. Влом. Но надо.

Надеюсь, что к концу недели я уже буду в норме. Но ежели ОНО меня свалит - я напишу.