Стихи хорошие, тронули...
Тяга к побегу неумолима...
Тяга к побегу неумолима. Любимая, я никудышный стрелок. Целюсь в тебя - попадаю в висок. Резко курок срывая, отправляю послания мимо.
Крест на лоб и на грудь, на стигматы, на левый глаз - каждой пуле свой адресат. Тут не "быть или не быть?" Тут приказ: "будь или не будь!"
Мы клеймимся на совесть, на лице и на совести ставя метки. Это просто: в амальгаме прочертишь клетки и подольше, детка, смотрись на себя, к побегу готовясь.
И вот кто-то рванул из плена. Сигнализация, с вышек стволы, начальник орет, ситуация вышла из под контроля... Проявиться из тени твой черед. Дорогой, выключай сирены.
Ты берешь ТТ, идешь в туалет, В зеркало глядя, находишь метку. Главное, цели в глаза не смотри. На раз не дышишь, на два наводишь, плавно на спуск - на три.
Любимая, я никудышный стрелок. Целюсь в тебя - попадаю в висок.
Тяга к побегу неумолима.
(c) http://wy-tzu.livejournal.com/241707.html
Тяга к побегу неумолима. Любимая, я никудышный стрелок. Целюсь в тебя - попадаю в висок. Резко курок срывая, отправляю послания мимо.
Крест на лоб и на грудь, на стигматы, на левый глаз - каждой пуле свой адресат. Тут не "быть или не быть?" Тут приказ: "будь или не будь!"
Мы клеймимся на совесть, на лице и на совести ставя метки. Это просто: в амальгаме прочертишь клетки и подольше, детка, смотрись на себя, к побегу готовясь.
И вот кто-то рванул из плена. Сигнализация, с вышек стволы, начальник орет, ситуация вышла из под контроля... Проявиться из тени твой черед. Дорогой, выключай сирены.
Ты берешь ТТ, идешь в туалет, В зеркало глядя, находишь метку. Главное, цели в глаза не смотри. На раз не дышишь, на два наводишь, плавно на спуск - на три.
Любимая, я никудышный стрелок. Целюсь в тебя - попадаю в висок.
Тяга к побегу неумолима.
(c) http://wy-tzu.livejournal.com/241707.html