Люблю Баха
Который Ричард. Который Чайка и Мессия. Всё остальное - как-то не очень, а вот это - реально люблю. И вот тут мне такое попалось:
Знаю аналогичную штуковину по Фраю. Но тут и настрой какой-то другой.
Знаю аналогичную штуковину по Фраю. Но тут и настрой какой-то другой.