Люблю Баха

Который Ричард. Который Чайка и Мессия. Всё остальное - как-то не очень, а вот это - реально люблю. И вот тут мне такое попалось:

Цитата #128


Твоя миссия – сияющий путь, которым ты следуешь, и неважно, насколько темна ночь вокруг.



Знаю аналогичную штуковину по Фраю. Но тут и настрой какой-то другой.