А тем временем
прилетело немного интересного:
1. Охота на гигантского лося, очерк с фотографиями:
http://kiowa-mike.livejournal.com/153209.html
2. "В Министерстве обороны РФ завершен процесс сканирования архивных дел с донесениями Великой Отечественной войны о безвозвратных потерях среди солдат. База доступна в Интернете по адресу http://www.obd-memorial.ru/
Распространите этот текст и ссылку. Есть люди, которые уже нашли по этой базе сведения о своих близких, считавшихся пропавшими без вести в той войне."
3. Отличный пост о природе стремления немедленно, сию минуту "разобраться", выяснить отношения, высказать всё, что думаешь. Основной тезис: если ты чувствуешь, что ты не в состоянии отложить разбирательство или выяснение отношений на некоторое время, а тебе непременно необходимо сделать это сию минуту, сейчас, тебя распирает - это вернейший признак того, что сейчас ты спорешь лажу, подменяя трезвый анализ ситуации - потоком собственных эмоций и претензий.
Мораль - семь раз подумай, потом как следует подожди и если всё сказанное не утратит смысла и актуальности - только тогда оно действительно имеет смысл.
Полностью читаем вот тут: http://vakurov.livejournal.com/32339.html
1. Охота на гигантского лося, очерк с фотографиями:
http://kiowa-mike.livejournal.com/153209.html
2. "В Министерстве обороны РФ завершен процесс сканирования архивных дел с донесениями Великой Отечественной войны о безвозвратных потерях среди солдат. База доступна в Интернете по адресу http://www.obd-memorial.ru/
Распространите этот текст и ссылку. Есть люди, которые уже нашли по этой базе сведения о своих близких, считавшихся пропавшими без вести в той войне."
3. Отличный пост о природе стремления немедленно, сию минуту "разобраться", выяснить отношения, высказать всё, что думаешь. Основной тезис: если ты чувствуешь, что ты не в состоянии отложить разбирательство или выяснение отношений на некоторое время, а тебе непременно необходимо сделать это сию минуту, сейчас, тебя распирает - это вернейший признак того, что сейчас ты спорешь лажу, подменяя трезвый анализ ситуации - потоком собственных эмоций и претензий.
Мораль - семь раз подумай, потом как следует подожди и если всё сказанное не утратит смысла и актуальности - только тогда оно действительно имеет смысл.
Полностью читаем вот тут: http://vakurov.livejournal.com/32339.html