Мда. Не только мне не повезло с соседями. Бывает и хуже...
http://pay.diary.ru/~blandon/?comments&postid=36839320
Ужасная история.
Как страшно жить, когда твоя милиция тебя вот так бережёт. Или вот так:
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3109674/
Ужасная история.
Как страшно жить, когда твоя милиция тебя вот так бережёт. Или вот так:
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3109674/