Category:

В жаркий день

Не думаю, что открою Америку, но всё же, может, кому-то пригодится.

Берете мороженые ягоды. Обычные, из магазина. Я вот взяла вишню и клубнику.
Даете им чуть-чуть подтаять - чтоб перестали быть как каменные, но были бы еще "снежные".
Топчете их в кастрюле толкушкой.
Заливаете обычной несладкой холодной газировкой в пропорции по вкусу.
По вкусу же можно добавить сахара или сахарозаменителя.

И вот он - ка-а-а-айф...
И все витамины тоже ваши.

P.S. Только не лопайте это в три горла залпом, как это делала я!!!
Пейте, как люди, через трубочку!
(кхе-кхе... блин...)