Ящик на мейл.ру слегонца свихнулся

...и теперь отправляет в спам все оповещения и комменты из ЖЖ и часть разных других писем, бессистемно. С одного форума часть оповещений во входящие, часть в спам.
Пошла, поставила фильтр, чтоб всё из ЖЖ шло во входящие. Хрен-то там. Всё равно все комменты в спам идут. А я в какой-то момент уже удивляться начала - а что это у меня такое радиомолчание? Полезла в спамоловку в поисках некоего письма, а там уже целая пачка дожидается. И теперь приходится всё время в помойку лазить, проверять. :-(