Коллега съездила на РИ в Италию (отчёт)
Dracarys. Мой опыт ролевых игр в Италии
Я не могу не поделиться своими впечатлениями о прошедшей РИ "Дракарис" по мотивам "Льда и Пламени" Мартина. Игра была в Италии, под Миланом...
http://chayan.livejournal.com/347620.html
Я не могу не поделиться своими впечатлениями о прошедшей РИ "Дракарис" по мотивам "Льда и Пламени" Мартина. Игра была в Италии, под Миланом...
http://chayan.livejournal.com/347620.html