Екатерина Ливанова (Кэт Бильбо) (kat_bilbo) wrote,
Екатерина Ливанова (Кэт Бильбо)
kat_bilbo

Categories:

Зимушка-зима

Ну да, мороз - это, в общем-то, холодно. Не всегда, в общем-то, приятно. Но что-то меня коробит от истерии по этому поводу в СМИ. Ну какого хрена? Москва, как и другие города средней полосы, в принципе должна быть (и вроде бы по факту есть) под это заточена, блин-нафиг, городу до хрена лет, из которых сотню лет это - уже мегаполис. Можно подумать, можно подумать... а то это первый такой раз в истории. Нормальная, блин, русская зима. Ну не жарко, но что-то не вижу я в этом национальной трагедии. А когда приходили злые враги, так я б сказала, что это было вполне себе нашим национальным достоянием. :-)

Одеваться просто надо потеплее и окна заклеивать. И вовремя коммуникации и провода чинить, а не тогда, когда мороженый петух в жопу клюнет.

Ну не, я понимаю, что сейчас город электричества жрет в принципе чем дальше, тем больше. А в холода и подавно. И что перегрузкам, если что, удивляться было бы странно. Но не до такой же степени! Блин, ну находятся же желающие в некоторых заведениях типа РАО ЕЭС, которые и на русских морозах ручки греют. :-/
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 11 comments