Categories:

Я в Москве

Со вчерашнего вечера зависла в Троицке, но завтра уже всплыву обратно в Москву. Всё равно пока что меня что-то никто не вызванивает. Это типа намёк.
Для самых внимательных: мой телефонный номер - здесь, в профиле ЖЖ! А то некоторые комменты удивляют. :-)

Кто-нибудь хочет прогулять меня на выставку прерафаэлитов в Пушкинском музее?

Соскучилась по котикам (по мужу - это по умолчанию, я по нему соскучиваюсь раньше, чем успею уехать). Думаю, что вот, приеду - а котики такие большие! Они ж сейчас как на дрожжах растут, с каждым днём.

В Троицк к Лорелее и Ксингу съездила офигенно - кроме того, что просто очень здорово и приятно, появились новые ценные идеи, которых мне в последнее время сильно не хватало. Посмотрим, что из этого вырастет.