Category:

Какой знакомый жизненный сюжет

Среди своих друзей я такое имела несчастье наблюдать в яркой степени как минимум два раза. Плюс вариации на тему.

О том, как окручивают слабовольных мужиков:
http://prostitutka-ket.livejournal.com/49051.html

Да, так всё и бывает. Меня всю дорогу удивляет, почему они позволяют делать с собой такое - чтобы потом годами по секрету плакаться в жилетку друзьям о том, как они несчастливы и недовольны...
В самом деле срабатывает чувство вины? Или просто "так проще", не надо ничего решать, брать на себя ответственность, рисковать конфликтом и нервотрёпкой, а накапливающийся негативчик можно потихоньку сливать друзьям? А под боком есть что-то, что готовит хавчик и что можно трахать, не надо напрягаться, где-то кого-то искать, какая-то определённость, опять же...