Category:

Окрошка!

Сегодня замутила первую в этом сезоне окрошку.

Классика: зелёный лук и укроп, яйцо, огурцы, редиска, колбаска, картошка. К этому квас и разбавленный водичкой кефир - на выбор. Хорошо-то как!

Окрошка - наркошка. :-) Сколько ни слопай, а всё кажется мало. :-)

Надо будет сходить на рынок за кислой молочной сывороткой - и повторить. :-)